Вы согласны с таким выссказыванием? Если женщины молчат - надо вызывать врача?

Прачечная Большая Стирка Мастер (1798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 15 лет назад
Не надо никого вызывать, надо наслаждаться моментом.
Остальные ответы
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
нет не согласна, потому что есть женщины все больше слушающие....
ЭН@ШТЕЙН Гуру (4076) 15 лет назад
Если молчит: значит хочет, и молчит....
Диана Мукаева Знаток (457) 15 лет назад
Нет. Мы не всегда много болтаем.
eriniya Мудрец (14113) 15 лет назад
На работе наговоришься, что хочется молчать. А ещё лучше не видеть никого и не слышать
chipmunk Мудрец (13029) 15 лет назад
Ага, себе! Потому, что она в этот момент пьет твою кровь!!!
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
и что, врач за язык тянуть будет? не согласная я
Елена Искусственный Интеллект (622432) 15 лет назад
Зачем сразу врача - а может она просто обиделаcь или устала, чуточку внимания заботы ...и вы её снова услышите !!!
Лучшая! Мастер (2401) 15 лет назад
Да только глупые бабёнки рот закрыть не могут! Вот и пухнут от таких мужики. Надо головой порой думать и пословиц таких не будут придумывать....