Прошивка canon power shot sx520hs,не работает камера пишет ошибка обьектива перезапустите камеру...

eugen gorash Ученик (178), закрыт 5 лет назад
помогите с ссылкой на прошивку данного фотоапарата, как прошить и сам файл.

Лучший ответ
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
а зачем ты полез чего то прошивать, не соображая ни грамма? что тебя не устраивало в камере?
eugen gorashУченик (178) 5 лет назад
Я никуда не полез, примерно год не пользовался камерой
Φωτογράφος Просветленный (33596) и что? при чем тут прошивка?
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 5 лет назад
О прошивке здесь речь не идёт. В любом случае новую версию прошивки для конкретной модели нужно искать на сайте производителя.
Пока что выполни то, что требует сам аппарат.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Причём тут прошивка?! Вам объектив ремонтировать надо. Или вы серьёзно думаете, что прошивка способна запаять перетёршийся шлеф, восстановить срубившуюся шестерёнку или приклеить на место отвалившийся датчик?!

Если у вас в машине колесо спустит - вы будете запаску ставить, или "мозги" перепрошивать?
Сергей Искусственный Интеллект (283791) 5 лет назад
не надо воспринимать слово " ошибка" как 100% принадлежность к софту.

Данная "ошибка" объектива как правило говорит о неисправности МЕХАНИКИ!

то есть что-то заблокировало привод ( рука, предмет, мусор, крышка, инородное тело и т. д.) и камера после неудачной попытки привести привод объектива в состояние готовности, выдает ошибку и выключается.

Обычно в таких конкретно случаях виноват привод тубуса объектива. Нагруженный узел. Либо шестерня треснула, либо песчинка меж зубьев попала. Либо был удар - и механизм переклинило намертво.

Тащи камеру в сервис. Без вариантов.
Арсений Высший разум (155899) 5 лет назад
Думаю, что прошивка – тут не причём, а необходим аппаратный ремонт объектива фотоаппарата.