Можно ли играть по сети в HOI 4 если у меня лицензия а у моего друга пиратка?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можно, но вам нужно скачать hoi4 из Coop-Land.ru, антивирус при установке может поругаться, но это норм, я сам озадачился и потом понял, что это ничего не решает
Можно, нужно зайти на сайт FREETP.ORG. и скачать фикс для игры. Другу тоже необходимо скачать пиратку из этого сайта
нет
Нельзя сыграть вместе. На пиратке онлайн не доступен.