Может ли постоянный шум в голове. быть признаком какого нибудь психического заболевания?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Avanturist Ученик (115) 5 лет назад
Скорее всего виноваты именно сосуды, которые идут в позвоночнике, ну а там нужно разбираться, делать уздг сосудов, рентген, функц. пробы, обычно это всё еще влияет и на зрение
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
да. зрение село.
Остальные ответы
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12694) 5 лет назад
с каких пор голос дьявола отдающего команды психическое заболевание? всю жизнь с этим живу
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Это может быть и обычный остеохондроз....
Trill Мудрец (10659) 5 лет назад
Если физически действительно ничего найти не могут => это подключки и нужно чистить энерготела.
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143829) 5 лет назад
Ужас, какую херню вы несете....
Trill Мудрец (10659) Зачем оставлять коммент, если вообще не понимаешь о чем речь?
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143829) 5 лет назад
Нет. Это сосуды. И ничего с этим НЕ поделаешь.
Лиана Искусственный Интеллект (140766) 5 лет назад
Основные причины шума в голове это поражение органов слуха из-за отрицательного влияния внешних звуков (30% случаев). Нет не может это мой ответ на ваш вопрос.
Владимир Гуру (3460) 5 лет назад
скорей всего это давление, с сосудами проблема, но никак не психика...
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
с давлением все нормально. с ушами тоже
Владимир Гуру (3460) ясно, тогда к врачу обратитесь..
Светик Оракул (83671) 5 лет назад
Это от напряжения... нужно научиться расслабляться (Йога может помочь).
Sneginka Godii Мастер (1638) 5 лет назад
Если в голове - это действительно связано с психикой, а шумы в ушах - это уже сосуды и ВСД, давление и его перепады
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
и что делать, как бороться?
Sneginka Godii Мастер (1638) Для начала надо понять, где конкретно шумы? В голове или в ушах? И сходите к невропатологу, он занимается тем и другим .. Расскажите ему все, что Вас волнует в данный момент .
максим куншин Мыслитель (8255) 5 лет назад
сделайте МРТ мозга в ангиорежиме+ МРТ шейного отдела позвоночника