Придумайте научное название

Дмитрий Мыслитель (7708), закрыт 5 лет назад
Если, например, некоторые люди вместо слова "гороскоп" или "знак зодиака" говорят - психотип, то как можно так же, типа по-научному, назвать слово "приметы"?
Лучший ответ
Сабрина Гаджиева Мудрец (12491) 5 лет назад
Примета... по - научному.... Ну, наверное, так:
Связь между двумя событиями, когда одно из них происходит как факт, а второе – как следствие. При этом происходящее по факту явление воспринимается как знак, который истолковывается определенным образом, и влечёт за собой происходящие следом за ним события.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (14829) 5 лет назад
сказки
ДмитрийМыслитель (7708) 5 лет назад
это не научно звучит
DN Lion Искусственный Интеллект (308083) 5 лет назад
Объективные предпосылки.
ДмитрийМыслитель (7708) 5 лет назад
о, это ближе к теме, спасибо!
shockware@mail.ru Оракул (80114) СУБЪЕКТИВНЫЕ !
shockware@mail.ruОракул (80114) 5 лет назад
СУБЪЕКТИВНЫЕ !
DN Lion Искусственный Интеллект (308083) Они не зависят от субъекта, их наблюдающего.
John G. Wild Оракул (97122) 5 лет назад
Между "психотип" и "гороскоп" - вагон разницы.
Гороскоп ничего не значит, он только классифицирует Ваш знак зодиака через дату рождения. Все остальное - бред. Психотип может обобщить (наверно) человека для будущей классификации через поступки, выборы, реакции и так далее.
Да и то... сама классификация на психотипы тоже бред еще тот.
Хотя мой ответ и не соответствует вопросу.
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
Астрологию вы ведь не изучали и психологию тоже, правда? Сведения о них черпнули на маргинальных сайтиках.
John G. Wild Оракул (97122) Разумеется не изучали. Я вообще дурак. Покажите палец - согнусь пополам от смеха.
Izmaleks Гуру (3690) 5 лет назад
Приметикус хренникус
dimikb Мыслитель (6921) 5 лет назад
Дезинформативные статестические данные.
andrew81 andrew81Ученик (5) 5 лет назад
СтатЕстические бл9ть. Атеист хуeв
dimikb Мыслитель (6921) Не я гитаре играю. А вы и на хуйах можете раз вам нравится
Антогри Оракул (52588) 5 лет назад
Народные наблюдения статистической вероятности событий
Первый Просветленный (25232) 5 лет назад
Прогноз на основе коллективного опыта.
Искусанный Интеллект Мыслитель (7334) 5 лет назад
Знамения.

Это ещё в Библии сформулировано. Так что придумывать ничего не надо.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
шайтанство или фолохобонизм
Анна Оракул (86155) 5 лет назад
"....типа по-научному"....- предзнаменование, предвестие.... выбирай!!!!