Ошибка при установке sims, например: ввод\вывод, unarc.dll и т. д.

кролева Профи (652), на голосовании 6 лет назад
Раньше таих ошибок не возникало. Переустановила виндовс и теперь ничего не работает. Все перепробовала ( файл подкачки, отключение анивируса, докачать недостающие файлы, архиваторы переустанавливала ) --бесполезно. Может, у вас есть какое-то ещё решение?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48955) 6 лет назад
Как исправить ошибку unarc.dll и isdone.dll
Теперь перейдем к решению проблемы. Ниже описаны самые лучшие и популярные из них. Крайне советуем попробовать их все.

Установка дополнительного архиватора WinRar, WinZip, 7-Z
Часто проблема возникает из-за сбоя в работе архиватора, который отвечает за разархивацию компонентов установщика.

В таком случае советуем вам переустановить архиватор или установить еще один. Самые лучшие из них: WinRar, WinZip и 7-Z.