Почему мужчины так по хамски относятся ко мне? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 5 лет назад
Мужикам что нужно? Правильно! "Поговорить" а Вы их отшиваете))
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Мне не нужен мужчина, которого интересует только секс))
Нифиганепушкин Просветленный (43991) А про "это" не было и слОва )) Мужик первым делом друга ищет,, а потом уже любовницу жену))
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62617) 5 лет назад
В чём это выражается? Скажите, будьте добры.
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Я предсказателям вопрос задала!
Den (F. M. R) Оракул (62617) Хорошо.
assd qww Ученик (238) 5 лет назад
Хоть у меня есть способности и гадать умею, я Вам отвечу без просмотра - потому что БЫДЛО. Нормальне люди (мужчины или женщины разницы нет) ведут себя нормально со ВСЕМИ. Есть категории быдла: неуравновешенные, тупые, психически отклонены.. от таких чего можно любому ожидать? Не вы так в чью-то другую сторону хамство польется, здесь правильно себя вести - отходите от таких, бегите, а если работаете среди таких, уходить, только Уходить больше никак. Как говорил помните Жванецкий, если тебе не нравится среда, то не стой во всем этом - Выйди оттуда.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
В этом не вы виноваты, а невоспитанные мужчины.
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
Даете для этотого повод...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Мужчины чувствуют, что вы на них гадаете и этим самым вы их от себя отталкиваете!
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Плиз
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Если существует проблема с мужчинами, то причина в женщине, либо внешность непривлекательная, либо характер поганый, либо все в совокупности, плюс завышенные требования к мужикам... а учитывая ваши комментарии, незнакомым людям, начинать нужно с себя.... это про хамство
Найджел Гуру (4220) 5 лет назад
Потому-что позволяете. Вот так просто. Люди те же животные по сути - чуют "терпилу" за километр. Парочка проверок ваших границ - и все становится ясно окончательно. Вам Надежда правильно сказала - мужчины не любят липучих. И никогда не будут ценить ту, о которой знают, что она "не потеряется" как ни старайся ее потерять и как не вытирай об нее ноги. Аня, можете дальше тереть ответы, в которых правда. И сидите дальше жалуйтесь вечность, вместо того, чтоб поведение свое изменить, самооценкой заняться. В конце концов правда заплатить деньги хорошему психологу, а не слить очередному альфонсу. Или гадалкам, хоть некоторые из них вам дельные вещи говорят. Но вы их все равно не слушаете. Но ныть и риторически вопрошать, понятное дело, проще. Только само по взмаху волшебной палочки все не поменяется.