a как вы думаете,почему бывшая подруга, моего теперь уже мужа,никак не хочет оставить нас в покое?у нее тоже есть муж!

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЭЛЕКТРОВОЗ Мастер (1478) 15 лет назад
Некоторые люди немоут признать проигрыш они считают что они самые смамые и не хотят признать что это нетак.
Остальные ответы
Граф Профи (906) 15 лет назад
дай этой подруге по ее физиономии и она оставит вас впокое
Псевдоним Гуру (3959) 15 лет назад
месть - это вещь серьезная )))
Ирада Селиванова Гуру (4127) 15 лет назад
Посмотри фильм "Покровские ворота"
ТРЮ Мастер (1319) 15 лет назад
Из вредности, тут и думать нечего.
kisscool Мастер (2474) 15 лет назад
видимо она его еще любит...
Анжела Мастер (1922) 15 лет назад
так ты б у мужа выясняла! любит она твоего наверное и спит и видит своему рога наставить!
Мила Искусственный Интеллект (258660) 15 лет назад
Ревность! Ей бы двух мужей! Или одного - в любовники!
О Гуру (2837) 15 лет назад
значит муж не хочет, чтоб в покое оставила, если б хотел, нашел бы вариант для обеспечения покоя своей семье
Михаил Никонов Просветленный (40138) 15 лет назад
завидно ей.. . вот и пытается жизнь отравить. просто игнорируйте её и всё...
Monic@ Ученик (181) 15 лет назад
гони ее подальше от вашей семьи. тем более что она бывшая. симпатия у нее к твоему мужу. что тут непонятного
надя майорова Мыслитель (5717) 15 лет назад
собственница, как ивсе женщины.
Дмитрий Колбин Знаток (313) 15 лет назад
Все женщины, даже в большей степени, чем мужчины, собственницы. Они не могут успокоиться, если "их" мужчина попадает в другие лапки))
Tatyana X Мастер (1083) 15 лет назад
вот уж неймется этой подруге! хочется чего-то. . лишь бы вашу семью не разбила! послали бы её куда подальше..
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Надо - не надо : пусть лежит . В хозяйстве все пригодится ! )))
yaspegica Мыслитель (5356) 15 лет назад
собака на сене. сам не ам и другим не дам. видимо и замуж со злобы вышла.
Ленчик Коноваленко Мастер (1359) 15 лет назад
она хочет быть всегда на глазах твоего мужа чтобы он никогда о ней не забывал, а со временем убедить его что он сделал ошибку женясь на тебе. гони такую подругу в шею, к хорошему ее частые визиты не приведут