Как и где обменять рубли на доллар ии биткоин?

Роза Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Как и где обменять рубли на доллар или биткоин без коммиссии?
Или положить рубли на биткоин кошелек, перфект монеу без обмена?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179133) 5 лет назад
Биткоины в России БАНКИ не признают как валюта. Поэтому, НИГДЕ!
ttt rrrПрофи (652) 3 месяца назад
В России стоят криптобанкоматы
Анфиса Белякова Мыслитель (5203) 5 лет назад
Везде комиссия. Например спред - разница между ценой покупки и ценой продажи тоже, по сути, комиссия. Если хочется на курсах поиграть, то оптимально на платформе либертекс. В обменниках спред чудовищный. Намного больше, чем в банке при работе с евро, если брать в %%.
Иван Павлов Ученик (106) 3 года назад
Обменники - kursoff.com/BTC/CARDRUB