Вы хотели бы переехать в мАсквабад?

Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9183), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 5 лет назад
только если там снег круглый год
Angel on the sideline ☂Мыслитель (9183) 5 лет назад
К сожалению он только пару месяцев в году
Это где?
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Я, наоборот, из Москвы перебрался к жене в Ближнее Подмосковье и не жалею: утром идёшь на электричку - иной раз белочка дорогу перебежит...
Я её квартиру в шутку называю "Ближней Дачей" - какая у Сталина была в Кунцеве, близ нынешней станции метро Славянский Бульвар.
.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 5 лет назад
Нет, не хочу. Большой город подавляет человека, превращает его в злого монстра.
Angel on the sideline ☂Мыслитель (9183) 5 лет назад
Значит, по Вашему мнению, я злобный монстр?!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) Общая, мрачная толпа людей, похожая на роботов, без улыбок и эмоций....
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
А в деревнях лучше что ли? Там вообще дикари допотопные и отставшие от жизни