как думаете много чая пить вредно?

Мария Писаренко Мастер (2281), закрыт 15 лет назад
я весь день пью пью не могу остановится, на счет воды я знаю-полезно, а как насчет чая в пакетиках?
Лучший ответ
Katyonka Знаток (482) 15 лет назад
ученые доказали, что от чая образуются чайные плёнки на стенках желудка. так же в "пакетиковых" вредные вещества. Пей хотя бы с лимоном! почти весь вред перебьет. да и витамина С получишь=)
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
а как на счёт водки в бутылках?
Мария ПисаренкоМастер (2281) 15 лет назад
ну много то не выпьешь...
Esaul Мудрец (18451) чаю? конечно не выпьешь!
Ваге Авагян Мыслитель (5882) 15 лет назад
А ты завари нормальний чаи, я тоже пю много, и чувствую себя отлично!
надя майорова Мыслитель (5717) 15 лет назад
зеленый невредно, черный вредно.
tanuhena Мастер (1348) 15 лет назад
много все вредно, даже вода
Татьяна Мудрец (17744) 15 лет назад
нет не вредно, но дл почек тяжеловато
Perepechin Знаток (332) 15 лет назад
Чай в пакетиках вообще то вредно, пей лучше натуральный он полезнее, лучше всего китайский
Ирина Профи (904) 15 лет назад
да прям в пакетиках чая настоящего много.
если не чефир (сильно густая заварка) , то для сердца не вредно.
ещё чефир давление повышает, так что людям с повышенным не рекомендуется сильно крепкий чай.
а так, в пакетиках, я сама люблю ))
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 15 лет назад
Не нравится мне это: " я весь день пью пью не могу остановится". У меня так сахарный диабет начинался.
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 15 лет назад
Я думаю что нет. Главное просто хорошая компания и настроение
Роберт Мастер (1102) 15 лет назад
если много пить, то сами понимаете, что это не полезно для организма.. А так, я тоже любитель чая, люблю пить его и пью каждый день.. поэтому, если нравиться-пейте. . ;)
Dina Kuanbaeva Ученик (129) 15 лет назад
вредно все в этой жизни, к чаю привыкаешь как и к кофе и к сладостям и тому подобное. Знаешь я пью чай каждый день, с детсва приучили и и когда долго не пью чай то голова начинает болеть, так что смотри...
Источник: лично от себя!
владимир широнин Профи (882) 15 лет назад
Спросите у своей печени, сколько еще мусора она сможет профильтроваь?
Дарья Боброва Ученик (224) 15 лет назад
Подумайте о зубах.... налёт.. это происходит тоже из-за чая... Вы же не хотите ходить с жёлтыми зубами...
некто Макс Мудрец (11890) 15 лет назад
о, точно, хорошо что спросила. пойду чайник поставлю....
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274723) 15 лет назад
Много- ВРЕДНО! . В чае есть кофеин. и его не меньше, чем в кофе. А это нагрузка на сердце.
Кристина Вострецова Мастер (2483) 15 лет назад
Чай - очень приятный и полезный напиток, особенно зеленый)))) Так что пейте на здоровье)))))
Ариша Мудрец (14283) 15 лет назад
Зелёный чай вымывает соли, которые в определённом кол-ве нужны человеку, а чёрный чай безвреден... разве, что красит эмаль на зубах.)))