В Санкт-Петербурге есть что нибудь типа гипермаркета по канцтоварам или изделиям для художественного творчества?

Рустам Просветленный (42457), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дождь Гуру (4564) 5 лет назад
Леонардо
РустамПросветленный (42457) 5 лет назад
Большой магазин? Адрес подскажете, какой из них лучше посетить?
Дождь Гуру (4564) https://leonardo.ru/shop/ Вот тут адреса в Спб. На Звездной довольно большой.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
военторг, там много интересного
РустамПросветленный (42457) 5 лет назад
Адрес самого лучшего не подскажете?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 96-я инженерная база (2-го разряда)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
есть в соседней стране в эстонии бюромаилм называется, в переводе на русский мир бюро, там все канцелярское, а ближайший к питеру магазин вроде бы в нарве на пушкина
Екатерина Федотова Ученик (132) 5 лет назад
Ну так да, Леонадро родимый. Я думала про него все уже знают, почти в каждом районе есть уже.