Ваша любимая страна

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2445), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Предлагаю давать ответа: первый с учётом всех факторов, а второй только с учётом тех которые зависят от людей (например климат не зависит)
Дополнен 5 лет назад
Два ответа. Пропустил слово "два". Настолько рассеянный что целые слова пропускаю
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (80431) 5 лет назад
Норвегия
Норвеги любят и ценят море. Жить предпочитают не далее 200–300 метров от воды, или в ее прямой видимости. Те, кто живет в глубине страны, все равно покупают второй домик у моря. Лодки или катера есть у 80% населения.
Природа Норвегии величественна и разнообразна. Леса, горы, реки, озера, море, и все остальное — в первозданном состоянии. Отношение к природе очень бережное. Браконьеров нет, мусора тоже практически нет. Благодаря морю нет комаров и прочей насекомой нечисти. Летом не жарко… рай!
Остальные ответы
Said ™ Просветленный (48845) 5 лет назад
та в которой я родился
ЛесохранаПросветленный (25398) 5 лет назад
Буфер между Западом и Востоком.... РОССИЯ....
Said ™ Просветленный (48845)
SK Гуру (4300) 5 лет назад
Украина, США, и все остальные страны в которых есть зеленые горы, отличные виды и прозрачная вода)
Вольный Ветер Мыслитель (5397) 5 лет назад
По каким критериям?
Я очень люблю Прибалтику - Литву особенно. В детстве ездили туда отдыхать на всё лето.
Люди - не сравнить с русскими. приветливые, не воруют и не пьют.
Ну а природа - если кто видел её , меня поймут!
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Т. есть две страны ?
Иран потому что Родина, а вторая Австралия, потому что там живут мама моя ее родные и братья с сестрами .
Иран свят мне и без объяснений понятен
Австралия, мне нравится из-за климата похожего, чистоты и уникальной природы .Теперь время сократилось перелета туда намного облегчило нам встречи .
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Германия, Дания, Норвегия