Что между нами

Натка Профи (779), закрыт 4 года назад
Наталья 270289
Саид 190183
Лучший ответ
римма рим Знаток (437) 4 года назад
мужчина рассчитывает на долгосрочный союз, хотя и далёк от романтичного видения вашего совместного будущего
Остальные ответы
Евгения Силина Ученик (126) 5 лет назад
Пока нет ничего серьезного
Terr IriУченик (23) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/213561170 посмотрите вопрос с фото
3DpAcbTe Мастер (1070) 5 лет назад
все с ним абсолютно прозрачно альфонс подыскивающий денежную бабу... вы на эту роль не подошли... вы его где в Египте откопали или Турции? уж сколько сказано пересказано об этом
НаткаПрофи (779) 5 лет назад
Извините, но абсолютно бред
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Не стоит ему доверять-это общение заставит вас страдать!
Катя Андрея Знаток (317) 5 лет назад
Между вами тает лёд. Здесь никто вас не найдёт.!!