Посмеиваются на работе, что ответить?

Ринат Мухаметшин Знаток (398), закрыт 5 лет назад
Я хожу на работу и обратно пешком, примерно 3 км, уходит на это 30-35 минут. Надену наушники и под музыку иду на работу и обратно с работы. А на работе как бы сказать не в открытую, но смеются, постоянно спрашивают "ты что пешком ходишь на работу?","он пешком ходить на работу"такое ощущение что это очень плохо, я не пойму что в этом плохого. Но нравится мне, я раньше даже прихожу на работу некоторых товарищей которые приезжают на маршрутке! Как мне отвечать таким, чтобы поставить их на место? Как вы думаете, плохо это или нет ходить пешком? Заранее спасибо
Лучший ответ
Нериман Солмаз Ученик (109) 5 лет назад
Это очень круто, вы молодец, вас не должно вообще волновать их мнение, т. к. вы сам для себя красавчик, не за что не прогибайтесь, люди скорее всего вам завидуют что вы такой активный и ответственный человек) еще + что вы не будете страдать от лишних кг, ну и конечно же экономия)
Остальные ответы
Шальнур Ученик (233) 5 лет назад
ЛОЛО
Шальнур Ученик (233) 5 лет назад
СПАСИБО
Ринат МухаметшинЗнаток (398) 5 лет назад
Имбицил? сам себе спасибо отвечаешь
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200427) 5 лет назад
они вроде жалеют тебя, а ты скажи - врач рекомендовал-надо выполнять-они завидуют!! -прихожу домой бодрый - сразу есть желание трахнуть жену!
... Мыслитель (5581) 5 лет назад
Будь выше, не обращай внимание на коллег. Делай так, как тебе комфортно. А ходьба-это полезно. Удачи!!!
Василий Котов Профи (597) 5 лет назад
Скажи
Если сам и 3 метров пешком и пройти не можеш то нефиг на других наезжать
Лесохрана Просветленный (25402) 5 лет назад
Просто посмотри на начальника и подумай" Ты умрёшь раньше меня"....
ванек сумбуровПрофи (648) 5 лет назад
самый правильный ответ был дан, но он не пришелся по "вкусу" видать... значится пральна его гнобят! ибо дебилу - дебилово...
Андрей Западный Ученик (157) 5 лет назад
красава что пешком ходишь, они не понимают этого и задевают слегка, не стоит на них обращать внимание
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 5 лет назад
"Просто денег нет сейчас. Будут деньги - поеду на маршрутке. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
Novak Bozhekaravich Мастер (2113) 5 лет назад
Забей на них фалический символ, и все будет норм)
Дождь Гуру (4564) 5 лет назад
Пффф, я не один год ходил на своих двоих. Чем трястись в вонючей, забитой под завязку маршрутке я как белый человек слушал музыку, курил и неспеша шел куда надо. И абсолютно насрать мне было кто что думает, да и честно говоря, другим тоже до этого дела не было. У тебя в коллективе долбоебы, инфа сотка.
ванек сумбуровПрофи (648) 5 лет назад
может и так... так ему надо там удержаться, а не анализировать на дол... ть!
Дождь Гуру (4564) Зачем ему там держаться то? Коллектив гнилой, сразу понятно же.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Если медицинских противопоказаний нет, то ходить на работу это замечательно. Я в хорошую погоду домой всегда пешком ходила (около 5 км). Я бы просто игнорировала глупых людей, которые считают что все должны делать только так, как удобно им.
ванек сумбуровПрофи (648) 5 лет назад
много "наигнорировала за свою "жысь"?
Злая Фея Оракул (73550) Есть с десяток людей, которые для меня не существуют.
Maks Оракул (82680) 5 лет назад
хрен забей. я бы тоже ходил ток до моей работы 8-10км :) да и ноги уже не те. коллектив у вас на работе явно ипанутый. Я на работе постоянно в кепке, привычка такая ну не могу я без головного убора, исключение зимой. Мне так удобнее просто. И так же подшучиваю ну а мне фиолетого.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331561) 5 лет назад
Скажи, что зарядка у тебя такая. Или что, когда будешь старым и хромым, еще в маршрутке наездишься.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 5 лет назад
Ну так и ответьте, что любите гулять и лучше свежим воздухом дышать, чем чужими подмышками в маршрутке. Я понимаю, если на кабриолетах бы ездили эти шутники, а так пусть в тряпочку помалкивают.
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Я пенсионер, денег вполне хватает, но на работу устроился именно потому. чтобы пешком ходить. Потому что ходить надо, сразу за неделю помолодел, но самостоятельно себя не заставить бесцельно бродить по улице. А на работу ходить обязан, поэтому волей-неволей по 6 км в сутки выходит. Сразу ожил, а то за компом совсем захирел...
Твои оппоненты просто дебилы.