Есть ли смысл оформлять страховку на шубу

Анна Б Мастер (1615), закрыт 5 лет назад
В магазине с мехами предложили застраховать свою новую шубу, типа в случае непредвиденных обстоятельств они возвращают деньги, были ли у вас ситуации когда это понадобилось и есть ди смысл покупать страховку?
Лучший ответ
Прошаренный Чел Ученик (213) 5 лет назад
типо если украли. ну можно чо
Остальные ответы
агент Мудрец (18852) 5 лет назад
Нет смысла покупать шубу.
Анна БМастер (1615) 5 лет назад
И почему же?
агент Мудрец (18852) Надоест ходить постоянно в шубе зимой.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 5 лет назад
Это развод... Магазин не страховая компания.
Анна БМастер (1615) 5 лет назад
Я покупала телефон в магазине техники тоже предлагали застраховать от кражи и потери, так что они видимо это практикуют и без страховой компании
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) Без страховой это просто обман... Обычно они выступают как страховые агенты компаний страховых. iphones.ru/iNotes/751315 Здесь подробно...
Вероничка Просветленный (31045) 5 лет назад
Если от моли застрахуют)))) Глупости