Можно выставить или не о чем ?

Scvhjkkko Dcvhjkk Ученик (96), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
123 1 Знаток (419) 5 лет назад
Почему ни о чём? Норм фотки
Остальные ответы
серега забор Ученик (117) 5 лет назад
1 такое 2 выкладываю вздрочнуть можно будет. Многие юудут рады
Scvhjkkko DcvhjkkУченик (96) 5 лет назад
На что дрочить собрались ?
тво Мудрец (19602) 5 лет назад
первая - брак, вторая нормальная
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161261) 5 лет назад
1я норм, только отдаление большое., 2я это спина в пуховике на фоне снега, даже, пардон, задницу не видно.
Scvhjkkko DcvhjkkУченик (96) 5 лет назад
Там же акцент идёт не на пуховик, красивый фон, горы, облака
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161261) Но так главной героини считай что нет.... Тебе вероятно себя выкладывать нужно... А горы да... Красивые.))
Спартанец Мудрец (19977) 5 лет назад
На первом фото девушка совершенно лишний элемент на мой взгляд. )))
А на втором... Ну если ты хотел показать её с тыла, то у тебя получилось )))
Scvhjkkko DcvhjkkУченик (96) 5 лет назад
Какой-то мужской юмор начинается) Там нет акцента на тыл, все прикрыто, красивый фон, акцент на горы идёт, облака)
Спартанец Мудрец (19977) Смеюсь. Тыл есть тыл. В прямом смысле слова. Я же не написал "жопа" ))) Наверное на твой взгляд и есть какой-то акцент на горы и облака, ты так видишь... Но на самом деле первое на что обращает внимание глаз - именно девушка, а остальное лишь фон.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284145) 5 лет назад
Первую мы обсуждали, а вторая ни о чем: на ней нет того, что девушку заинтересовало... и вообще не верится, что её что-то интересует, она просто стоит к нам спиной, полностью загораживая собой пейзаж и все. Фото ни о чем.
юра шот Мудрец (18372) 5 лет назад
на втором фото нет ни кого кроме особи женского рода . да и на этом фото тоже не видно кто изображен ...
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
Можно выставить или не о чем
V Мудрец (11797) 5 лет назад
ни о чем - это любимый жанр инстаграммеров
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800565) 5 лет назад
... скорее - ни о ком.
доказать, что это - конкретный человек, практически невозможно, а на втором - тётя просто мешает рассмотреть пейзаж.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Вторая была бы лучше, если бы девка не занимала так много места в кадре, а еще лучше, если бы её там вообще не было. И расположение камеры не "портретное", а "пейзажное". )