Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ой, ля-ля, ой - ля-ля-А-А... Я вам, как своим ...Завтра - ГРИБИМ (тока, никаму ни слова)... Ну, по рюмочке?...

Попугай КАРУЗО Гуру (4616), закрыт 5 лет назад
Под щучью голову...

)))))))))
Лучший ответ
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 5 лет назад
после таких грибов я вам пить рюмочку не советую
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
ЦЫТЬ!... Ты миня - увважаишь? ..

)))))))))))))))))
Остальные ответы
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425308) 5 лет назад
король против, бля
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
Мммм-да.... Вот, чо, дурак, выпендриваица?... А, мож иму - "дать"?...

)))))))))))))
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425308) нивчом се не отказывай
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246463) 5 лет назад
Раз-и все... Я на шухере.
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
Дык... исть у нас уже ...Юлька (Воскресенская)...
Ла-а-атна.. бушь за Юлькой присматривать... (чёт, на нравица мне она, в последнее время) ...

))))