назовите больше всех футболистов с имнем Серхио? как обычно победителю 10 баЛЛов)

Борис! Оракул (90732), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nariman Мастер (1808) 15 лет назад
Гойкочеа, Рамос, Агуэро, Берти, Ромеро, Гарсия, Батиста, Родригес, Дуда, Санчес, Матабуэна, Прендес, Лендоро, Даниэль, Серевана (всё больше не знать ((((((((()
Остальные ответы
~Whiskas~ Мастер (1089) 15 лет назад
Серхио Рамос Гарсия, Серхио Гарсия де ла Фуэнте, Серхио. Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Родригеса, Серхио Коке Пардо
Василий Игнатенко Профи (805) 15 лет назад
Рамос, Агуэро, Гарсия, Бальестерос, Гойкочеа.. . Да много их
Руслан Абушкин Высший разум (297978) 15 лет назад
Гойкочеа, Рамос, Агуэро, Берти, Ромеро, Гарсия, Батиста, Родригес, Дуда, Санчес, Матабуэна, Прендес
PontiyPilat Гуру (3102) 15 лет назад
Серхио Рамос, Серхио Агуэро, Фернандес Серхио, Серхио Батисте больше не знаю.
Alexander K. Просветленный (20912) 15 лет назад
Серхио Гойкочеа, Серхио Агуэро, Серхио Рамос, Серхио Берти, Серхио Ромеро, Серхио Гарсия, Серхио Батиста, Серхио Даниэль Серхио Родригес, Родольфо Серхио Лопес
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180585) 15 лет назад
Серхио Рамос, Серхио Агуэро, Серхио Падро... Серхио Даниэль, Серхио Родригес...