Как "вытащить" отдельный кадр из видео на ютубе?

Роман Титанов Мастер (1829), закрыт 5 лет назад
Самый простой способ - сделать скриншот. Однако, у моего экрана небольшое разрешение, а картинка нужна full hd. Как же получить отдельный кадр из видео с максимальном разрешением? (Видео в full hd конечно)
Лучший ответ
Maks Оракул (82676) 5 лет назад
скачать и через какой нить видеоредактор выдернуть нужный кадр
Роман ТитановМастер (1829) 5 лет назад
например какой? я просто не работал с этим
Maks Оракул (82676) а хз. любой можно. я через фотошоп выдергивал кадр
Роман ТитановМастер (1829) 5 лет назад
Free Video to JPG Converter
Простая понятная утилита
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 5 лет назад
а на весь экран видимо низзя? и принт скрином ?
Алекс Смирнов Знаток (262) 5 лет назад
Выставь видео на полный экран. Сделай скрин. Открой скрин в Paint. Выбери свойства - изменить - в пикселях и выставь 1920 на 1080 - выдели скриншот и растяни до FullHD
Спартанец Мудрец (19977) 5 лет назад
Похоже, что только через скачивание всего видео. В максимальном имеющемся на Ютуб разрешении.
Роман ТитановМастер (1829) 5 лет назад
так и сделал
@lex Искусственный Интеллект (113923) 5 лет назад
Рассматривается вариант с системным блоком персонального компьютера со стационарным интернетом. Другие инокомпьютеры и иноинтернеты не рассматриваются.
Скачиваете видео с Ютуба с максимальным качеством.
Помещаете его в видеоредактор.
Настраиваете параметры съёмки скриншота.
Делаете скриншот нужного кадра.
Иные варианты не рассматриваются.
Владислав КазаковМудрец (15538) 5 лет назад
Хотя сделать скриншот медиаплеером гораздо проще...
Да и подключать 100 и больше мегабит ради ютуба тоже совершенно не обязательно.
Так же открою Вам секрет, что бОльшая часть всего, что Вы видите, нажимаете и слушаете в интернетах - сделано на ноутбуках.
Так что, уважаемый адепт системноблоковой секты, Ваши советы порой совершенно ни к селу))
@lexИскусственный Интеллект (113923) 5 лет назад
ИМХО Хрен Оспоришь.
Игорь Мыслитель (9544) 5 лет назад
Скачать и в видеоредакторе сделать снимок