Ну вот как поднимать ммр в доте?
я уже несколько месяцев... б**, несколько месяцев нахожусь на этих 4500 ммр, и никак не могу подняться. Либо у меня команда слабая, чем команда противников, либо у меня команда не совсем конченные дауны, но противники попадаются гораздо сильнее. Так сказать идеальный аутизмобаланс (лайк). Обычно, я не полыхаю в доте, но если у меня лузстрик 3 игры, и я начинаю играть четвёртую, то я уже начинаю дизморалить тиму и писать соперникам, что они у**ки. Потому что я хочу апнуть рейтинг, и уже по пикам могу понять, что игра слита. Ну вот как не гореть с этого?
P.s. вариант "удали доту" сразу же отпадает на**р.
а чего ты нам то ноешь? Я 8 месяцев на 5200 сижу, на 4500 с людьми не так плохо как на 5к. Там каждую катку пикается земля который только шар дать может. И при этом они фидят. Проще смирится со своим рейтингом, либо заказывать буст=) Но буст с 4500 до 5000 от 9к рублей
А как насчёт - удали Windows?