Какая стоимость просмотра видеорекламы на одного человека?

Иван Гордеев Мастер (1998), закрыт 5 лет назад
Ситуация такая. Я захожу на сайт. Кликаю на какую-либо кнопку/ссылку, не важно, результат один, происходит показ рекламы, к примеру всеми известного 1xbet, Тинькофф или другой конторы... Вопрос в том - сколько будет стоить один показ видеорекламы для одного человека. И сколько будет стоить переход по видеорекламе.
Лучший ответ
Kekxs Просветленный (30088) 5 лет назад
В зависимости от условий партнерки, примерно можешь глянуть тут http://1partnerki.ru/oplata-za-kliki/partnerka-s-oplatoj-za-klik.html