Если установить пересылку писем на другой ящик, а этот удалю, то письма продолжат приходить на другой ящик?

Не нужен Просветленный (26145), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
хочу удалить текущий адрес совсем, но чтобы письма приходили на новый, если будут отправлены на текущий адрес
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113909) 5 лет назад
Бред. Удалится всё и пересылка тоже.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97026) 5 лет назад
Вряд ли. Ведь это просто переадресация.
Не нуженПросветленный (26145) 5 лет назад
Я хочу удалить текущий адрес совсем, но чтобы письма приходили на новый.
John G. Wild Оракул (97026) Да... но если я правильно понимаю, перед этим они должны приходить на активную почту. А если ее не будет - куда они будут приходить для переадресации?
Не нуженПросветленный (26145) 5 лет назад
Если будут отправлены на текущий адрес