Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина... фде и кафда ...(пардон, челюсть выпала), мы с Вами - встретимся?

Попугай КАРУЗО Гуру (4616), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алиса...просто девочка)) Высший разум (209116) 5 лет назад
Чуть перефразирую вопрос... я вышла... через сколько мы с вами встретимся ?))
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
Уфе лифю (блин, опять выпала) - на крыльях люпфи ...(сцука, опить - выпала) ...

))))))))
Алиса...просто девочка)) Высший разум (209116) Я клей момент захватила... если что))
Остальные ответы
Мила *** Оракул (63805) 5 лет назад
Жафтра в дещать у протежишта!
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
!!!!
ЙЕССШШШ (бли-и-и, опять) ...

)))))))))))
Мила *** Оракул (63805) )))))))
Murrmaywy Просветленный (39645) 5 лет назад
- А я фчера ишкала вас, так шначит жавтра, на том же месте, ф тот же час ;)
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
Бафара нету! ..Буду, как фтык ...

))))))))))))))))))))))))
Murrmaywy Просветленный (39645) Главное не перепутать места )) : Мы были оба. Я у аптеки! А я в кино искала вас! Так, значит, завтра На том же месте, в тот же час!
Фотиния Искусственный Интеллект (154824) 5 лет назад
а я тебя предупреждала уже . ты опять за старое??? ишь ты, свидааания он тут назначает, марш домой, а то.... повторим ...процесс))))
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
Да я... эта... проста ...шутю тут...
А ты, глупышка, чо падумала? ..

)))))))
Фотиния Искусственный Интеллект (154824) изменник!!!! изменник Родины))))))))))))))))))) не проСЧу!!!!)))) и забирай свои жвачки... вот так вота)!!!!)))))))
Алексей Профи (820) 5 лет назад
после дождичка в четверг
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
Алексей, Вы - женщина? ..
Докажите..

))))))))))
Алексей Профи (820) сижу с аккаунта мужа Алексея, пока он спит)
Незабудка Просветленный (32150) 5 лет назад
Попугай КАРУЗОГуру (4616) 5 лет назад
ДА?! .А, большая (я - большие люблю)? ..

)))))))
Незабудка Просветленный (32150)
ТГ Искусственный Интеллект (583900) 5 лет назад
у стоматолога -протезы менять будем