Новая межконтинентальная ракета "Сармат" способна "разорвать в клочья" абсолютно любую систему противоракетной обороны?

Николай Емелин Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ранее сайт kp.ru писал о том, что одна новая российская ракета РС-28 "Сармат" способна нести от 6,75 до 7,5 ядерных мегатонн. Мощности десяти таких межконтинентальных баллистических снарядов будет достаточно, чтобы уничтожить всё население США.
Лучший ответ
G0R Мудрец (11001) 5 лет назад
Есть только один Сармат - это Ежи, и он обосрался
Остальные ответы
Русский в Австралии Мыслитель (6105) 5 лет назад
То есть и хваленную С400?
Николай ЕмелинУченик (124) 5 лет назад
В Сармате заложена разработка украинских меньших братьев, а в С 400 американских компаний.
Виктор Журбо Мыслитель (6387) 5 лет назад
Ну что тебе сказать, если у тебя поворачивается язык произносить такие идеи, то в принципе отвечать тебе нет смысла, но я отвечу. Путин пообещал всем россиянам мученическую смерть и потом рай, он за всех решил, ну а остальным пожелал сдохнуть без покаяния, Но пойми это же дикость !!!
Николай ЕмелинУченик (124) 5 лет назад
Вы еще суки за Корею и Югославию ответите.
Виктор Журбо Мыслитель (6387) Ты пойми дурочек перед кем перед бандой убогих гоблинов отвечать?
Олег Беспятов Оракул (70101) 5 лет назад
Несуществующая ракета с несуществующими боеголовками против реальной ПРО?
ALLex Мудрец (18737) 5 лет назад
сферический конь в вакууме давно всю америку держит в напряге