Правда, что американские школьники проводят такие же вечеринки, как в фильмах ?

Bunny show Ученик (235), закрыт 5 лет назад
Они катаются на машинах с 16? У них типичная школьная иерархия, как в сериалах? У них есть черлидерши ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Toy Go Знаток (326) 5 лет назад
ну, конечно не так как в кино, но отрываются они знатно.
Bunny show Ученик (235) 5 лет назад
Охохо . Просто в детстве думала, что вот выросту буду также веселится с друзьями . Насыщенная жизнь . А фиг там .
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) Так доходы тебе не позволяют.
вог Просветленный (38470) 5 лет назад
полицейское государство, там не разгуляешься
solfdatov Мудрец (19117) 5 лет назад
Во всём есть доля правды, так что эти сюжеты и фильмы строятся на основе реальных предубеждений и их "Вечеринок и Тусовок", в РФ же это называется "Вписка"
Bunny show Ученик (235) 5 лет назад
Логично . Ну я пересмотрела просто "Смертельное влечение" . Вот и подумала насчёт этого
liza Trend Ученик (164) 5 лет назад
Нет, американские школьники конечно проводят вечеринки, но не такие классные, как в фильмах
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Водительские права там с 16 лет получают.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
На машинах можно с 15, если после автошколы и родитель рядом на пассажирском сиденье.
Чирлидеров полно, на соревновательном уровне это серьезная акробатика.

Иерархии — возможно, там, где меньше приезжих, чем в том штате, где я живу.