Вы зачем замуж выходили или женились?)

§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095), закрыт 5 лет назад
Ты не женишься на ком-то, с кем можешь жить - ты женишься на ком-то, без чего ты не можешь жить?
Лучший ответ
Юлия Галкина Оракул (66105) 5 лет назад
У нас как раз именно так, но не только в эмоциональном смысле, мы физически не могли бы быть вместе, потому и поженились через 2 месяца с начала отношений... И ни дня за эти 13 лет я не пожалела:))
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314492) 5 лет назад
С головой не дружил, головка выбор сделала. :о)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474633) 5 лет назад
Хотелось жить с ним всю оставшуюся жизнь.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158589) 5 лет назад
вообще забыли что надо расписываться жили да жили детей растили.... 12лет
_Samantha Fox_ Просветленный (36800) 5 лет назад
Не смогла отказать, жалко стало.)))
Санек Q Просветленный (28228) 5 лет назад
Это все конечно интересно, но на практике мужик становится донором материальных ресурсов. Поэтому ему нужно 10 раз подумать, зачем это нужно.
КрекерИскусственный Интеллект (170631) 5 лет назад
извините, но не надо бы так уж обобщать
полно и альфонсов, и брачных аферистов, и мужчин, привлечённых деньгами, квартирой, положением самой будущей жены или её родных
О Ян Мастер (2105) 5 лет назад
живи одиноко и без проблем
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Союз двух людей - это все таки, своего рода, предприятие на взаимовыгодных условиях, кого то устраивает любить и быть любимым у кого то иначе .
Я сходилась без любви, в течении жизни она пришла, но более зрелая что ли - без розовой пелены и ожидания чуда от партнера.
Тогда то и расписались .
Я дама с довольно холодными чувствами, всякому зверю не верю )
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188936) 5 лет назад
Я могу жить без него. Люди даже теряя детей живут. Я не из сопливых и романтичных.
На данный момент рада, что вышла за него, он надёжный и настоящий мужчина, который за каждое слово отвечает. Для меня нет ничего лучше.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196112) 5 лет назад
Чтобы уйти из дома. Деструктивная семья.
Крекер Искусственный Интеллект (170631) 5 лет назад
первый раз - дура была - просто из-за сильного эротического влечения
хорошо хоть - всё быстро поняла и сбежала, пока он не успел меня привязать ребёнком и опустить до своего уровня
через 12 лет после развода вышла замуж повторно
в этот раз уже не по ,,люппфи,, ,но и не по чисто материальному расчёту
по уму - мы оба искали подходящих партнёров (в первую очередь - чайлдфри)
чтобы не выносить друг другу мозг и чтобы легче было жить
у нас общие взгляды на жизнь, мы понимаем и уважаем интересы друг друга, есть взаимные забота и поддержка
на шее мужа я никогда не сидела, работала
в итоге - вместе почти 22 года, я уже вышла на обычную пенсию