Почему после редактирования в фотшопе фото не сохраняется а лишь мигает и тут же окно фотошопа зависает намертво?

Павел Шевцов Оракул (56650), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19981) 5 лет назад
Скорее всего дело тут не в памяти, а в наличии свободного и не очень раздробленного места на диске.
Очень помогает в этом случае "Пуск - Выполнить - CHKDSK DSK: /F /V /R", где DSK - это рабочий диск ФотоШопа (C: или D: или...)
Ну а затем дефрагментация этого DSK.

Если бы уж прям настолько не хватало памяти, редактировать фото вообще бы не удалось.
Во всяком случае вышеприведенные операции лишь на пользу пойдут.
Павел ШевцовОракул (56650) 5 лет назад
Нет тут такого -
Спартанец Мудрец (19981) Чего нет? Я же написал что надо ввести в "Введите имя программы...."
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
вероятно кодак накрылся...
Павел ШевцовОракул (56650) 5 лет назад
Какой ещё кодак?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) JPG это кодак.. типа архиватор который сжимает изображение
СпартанецМудрец (19981) 5 лет назад
Мдя уж... Это из разряда "помолчи - умнее выглядеть будешь" )))
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
Може у тебя битый фотошоп? Не должно так
Павел ШевцовОракул (56650) 5 лет назад
с 2004 года пользовался.
йцу йцу Мудрец (11031) Может повредился сектор на диске, где фотошопа фаил или еще что
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Вероятно, памяти не хватает - для сохранения ее нужно много. Лечится, обычно, запуском фотошопа заново с каждой картинкой и полным перезапуском после двух-трех операций (с сохранением в PSD) - потому что много памяти занимают логи операций, а они удаляются при перезапуске. Но просто отключить логи не помогает, увы...
Соловей Оракул (71245) 5 лет назад
Что вы Павел, квалификацию утратили?
Павел ШевцовОракул (56650) 5 лет назад
Ты что сдурел? Речь идёт о фотошопе а не обо мне.
Чего фотошоп зависает в момент сохранения картинки?
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 5 лет назад
ну если он как пишет, с 2004 года программу не переустанавливал, то просто ноу комментс
Соловей Оракул (71245) :0)