Скажите, какой из этих препаратов (пантогам или пантокальцин) предпочтительнее?
У сына задержка речевого развития. Врач кроме всего прочего назначила на выбор пить курсами пантогам или пантокальцин. Скажите, какой из этих препаратов предпочтительнее?
Пили и тот и другой препарат. От приема пантокальцина вообще никакого эффекта не заметила. Что пили, что не пили. С пантогама (сейчас второй курс пропиваем) прогресс явный. Так что, если выбирать из этих двух препаратов, то я за пантогам.
это одно и тоже