Можно ли папе подарить антенну для ТВ?

Фома Видов Профи (680), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Голос в ночи Шепот Ученик (118) 5 лет назад
Конечно, можно, если он об этом как-то упоминал или говорил, что хочет антенну купить.
Остальные ответы
Дмитрий Жданов Просветленный (39513) 5 лет назад
Для начала нужно определится в том, что ему нравится, проанализировать его увлечения и хобби и покупать именно то, что его как минимум заинтересует.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 5 лет назад
да!!! толъко совместно с рессивером!
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 5 лет назад
Нет, не стоит.
Антенна выбирается под конкретные условия приёма.
Для просмотра стандарта DVB-T2 (Бесплатное Цифровое эфирное ТВ) нужна ДМВ антенна !
Как настроить антенну для приема цифрового эфирного ТВ. https://www.youtube.com/channel/UC4l-mq9MMGorrPUri3Y0mAg
Николай Данилов Мыслитель (5303) 5 лет назад
Купи с мотоподвесом, пускай ищет спутники