Футбольный матч: Казахстан - Россия Евро-2020

YanKisss Знаток (332), закрыт 5 лет назад
Ваше мнение по поводу завтрашнего матча.
21 числа Казахстан показал себя очень хорошо в матче против Шотландии не дав ей шансов на победу. Букмекеры были склонны к поражению Казахстана сделав коэффициент на победу 4.20, но вопреки их ожиданиям он проявил себя наилучшим образом.
Сейчас же мы видим идентичную картину по коэффициентам, а именно 4.50 в пользу Казахстана и 1.80 в пользу России. Проявят ли себя Казахи в очередной раз или же потеряют преимущество?

(Матч будет проходить на домашнем стадионе в Астане, я считаю это неплохая моральная поддержка для команды, которая сыграет свою роль)
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 5 лет назад
То, что поддержка на своём Стадионе будет - верно.
И для команды это неплохая моральная поддержка.
То, что Казахстан себя проявит - верно.
То, что Россия себя проявит - верно.
Сборную РФ обновлять надо. Первая Игра это уже покаала. Много травм.
Результат для меня Завтра вторичен.
Болеть буду.
Саламычу трудно. Надеюсь, мысли как менять Сборную у него есть.
BetazoidОракул (91866) 5 лет назад
Да Россия и так обновлена больше некуда)
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) https://www.sport-express.ru/football/rusteam/news/leonid-fedun-sbornuyu-rossii-nuzhno-budet-omolazhivat-1526091/ Леонид Федун: "Сборную России нужно будет омолаживать"
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Вот только проиграть Казахстану нам и не хватало. Что тогда и делать на Европе?
Дмитрий Павлович ПоветкинГений (92814) 5 лет назад
А. Каахстан - це Европа.
Б. Проиграть - не стыдно.
В. Стыдно ложиться под 18 команду Испании. Но лидер чемпионата РФ как -то СВОИМИ болелами не осуждается.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) Вот и посмотрим, что стоит команда, проигравшая Бельгии.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
У нас самая крутая сборная в мире, всем проигрывает)))))))))))
YanKisssЗнаток (332) 5 лет назад
Тут не поспоришь)
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
Там два этнических казаха, и то чаще - в запасе.
Оракул (64599) 5 лет назад
Казахстан - Россия 1-3
Betazoid Оракул (91866) 5 лет назад
На мой взгляд победа Казахстана сильно переоценена. Да, она была неожиданна, но Шотландия это далеко не Англия и даже не Уэльс. На крупных турнирах уже все и забыли когда участвовали они. Ставлю на победу сборной России 0-1 или 0-2
message Гуру (3864) 5 лет назад
Казахстан 1-2 Россия
Nur-Abezya Мудрец (13448) 5 лет назад
Это что за Астане ещё?
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Султан-Бай. Или как там теперь?
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Они научились играть, благодаря тому что там играл Шава .А так Россия выиграет .
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 5 лет назад
В свое время была неплохая команда ;-))))
Кубок обладателей кубков Азии по футболу
А с чего это Казахстан в Евро играть собирается ???Или Урал уже на картах куда-то передвинули ???
===
Кстати в советское время было даже такое понятие как №кайратовский бетон"
и система 1+3+3+4 ;-))))
Дейл КуперМыслитель (7517) 5 лет назад
Сборная Казахстана - член УЕФА с 2002 года. 17 лет уже.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) Идиотские, но прикольные обоснования как Казахстан попал в УЕФА И тут оказывается Ленин виноват ;-((( но спасибо Павлу №1 ================================================= Этот указ сделал легитимными притязания казахов на земли Атырауской области и ЗКО. В 1920 году, когда Ленин подписывал Декрет о создании Киргизской (казахской) автономии, никто в этом не сомневался и земли Букеевской орды были первыми включены в состав Казахстана. Да потому, что император Павел I подписал этот указ утром 11 марта, а к вечеру, этого числа, был задушен группой заговорщиков. Отложи Павел I подписание этого указа на завтра, 12 марта, как бы сложилась история казахов? Какие бы были границы у современного Казахстана?
Дейл Купер Мыслитель (7517) 5 лет назад
Сборная Казахстана - член УЕФА с 2002 года. 17 лет уже.
Но шансов у Казахстана против сборной России, конечно же, практически нет.
YanKisssЗнаток (332) 5 лет назад
А России?
YanKisss Знаток (332) А россия? *