Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сталин как высокопосвященный ведический жрец. Хранитель Руси, РУССКОЙ ИМПЕРИИ и РУСОВ.

Мыслитель (5778), закрыт 3 недели назад
ПОЧЕМУ ТАК НЕМНОГИЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ ТОЧНО, ТОЛЬКО ИНТУИТИВНО ОЩУЩАЮТ ЭТУ ПРАВДУ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
а ты раб и любитель баланды лагерной )
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Моно Фума Мастер (1553) Да вряд ли прямо потомки тех - скорее, невежды ничего не знающие, "Пастарнака не читал но осуждаю", "При Сталине не жил но одобряю..." При Гитлере вот, говорят, в Германии поезда в срок ходили XD На самом деле это НЕ правда - не ходили в срок - но кто ж проверять-то будет! А когда в стране совсем перестают ходить поезда, наверное, находятся в такой стране и те, кто Гитлера одобрят, "за ходящие в срок поезда" (которых на самом деле никогда не было...)
Комментарий удален
Комментарий удален
Ян Лурье Оракул (68527) Знаешь из-за этого Ельцина Ануса.... около 13-ти миллионов человек в мирное время погибли, а про Чеченскую бойню просто промолчу...
Комментарий удален
Miss Tubbington Гуру (3740) Сгнили бы твои родственники в его концлагере, погибли бы при Голодоморе - посмотрела бы я на ваше кудахтанье.
Комментарий удален
Совершенный Баланс Гуру (3282) Адрес, где он педофил вы назвали - Сибирь. Ведическое жрецы не позволили бы себе так низко пасть, чтобы педофила посвятить. Эзотерические знания он получил в духовной семинарии.
Комментарий удален
Я Здесь и Сейчас Гений (78963) пруфы, что Сталин был ведическим жрецом будут или мне на слово вам надо поверить?
Комментарий удален
посадил хапуг во главе партии, они и продали всю страну назад буржуям, снова народ вогнав в нищету!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают