Есть ли смысл покупать gtx 1060 к процессору amd fx 4300?

Степан Разин Мастер (1469), закрыт 6 лет назад
Хочу купить новую видеокарту. Но в чём проблема. У меня старенький процессор.
Есть ли смысл покупать 1060? Игры новые будут нормально работать? Или процессор тоже стоит поменять?
Лучший ответ
Mashina47 Мастер (1714) 6 лет назад
бп на 2000 ватт бери чтобы он все комплектующие раскрыл, желательно аерокок ксас, вместо 1060 бери 1030 в сли, будет на уровне 2080ti

всегда есть смысл покупать мощную карту, не слушай раскрывателей снизу
Остальные ответы
Флавий Оксидант Гуру (3739) 6 лет назад
Хаха, нет. Нужен процессор лучше, либо видеокарту послабее
Роман Мыслитель (5726) 6 лет назад
Покупай 1660 или такую же *ти* - потянет
Жека Искусственный Интеллект (132457) 6 лет назад
С этой картой упор в процессор будет. Принципе можно поставить
Ваня Барин Ученик (104) 6 лет назад
Смысла нет. Меняй вместе с процессором или бери дешевле видюху