срочно помогите пж

Оксана Лебедянская Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Жаре, нн) ый в масле гусь, цветы сорва (н,) ы, подстреле, нн) ая утка, стреля (н, ) ый воробей, растеря (, нн) ый вид, балова (, нн) ый ребёнок, свечи зажже (н, ) ы, испечё, нн) ый в духовке пирог, высуше, нн) ая рыба, дублё(н, ый полушубок, разрисова, нн) ые обои, рва (н, ) ый рукав, поле засея (н) о, калё(н, )ые орехи, правле (, нн) ый редактором текст, вяза (н, ) ый шарф, невспаха, нн) ое поле, иллюстрирова, нн) ый сборник, перила выкраше (н, ) ы, асфальтирова (, нн) ая площадка, писа (, нн) ая маслом картина, письмо отправле (н,) о, лома (н,) ый грош, немощё(н,) ая дорога, тиснё(, нн) ый золотом билет, лакирова (, нн) ые туфли, огни потуше (н, ) ы, топлё(н, ) ое масло, сваре (, нн) ая на молоке каша, незаслуже (, нн) ая обида.
Лучший ответ
Марго Баранова Ученик (120) 5 лет назад
Жаренный в масле гусь, цветы сорваны, подстреленная утка, стреляный воробей, растерянный вид, балованный ребёнок, свечи зажжены, испечённый в духовке пирог, высушенная рыба, дублённый полушубок, разрисованные обои, рванный рукав, поле засеяно, калённые орехи, правленный редактором текст, вязаный шарф, невспаханное поле, иллюстрированный сборник, перила выкрашены, асфальтированная площадка, писаная маслом картина, письмо отправлено, ломаный грош, немощёная дорога, тиснённый золотом билет, лакированые туфли, огни потушены, топлёное масло, сваренная на молоке каша, незаслуженная обида.
Гусь ПакетированныйГуру (4824) 5 лет назад
Слыш бля какого куя
Остальные ответы
светлана бердникова Мастер (1768) 5 лет назад
баловаНый, дублёНый, рваНый, калёНые. когда перед ними будет стоять приставка, будут писаться НН.