Когда аннушку поместят в клинику?

жеся джес Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
11.02. Фото нет. как и задуманного
Лучший ответ
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Она так всех зае.... а своими вопросами бессмысленными, что я лично вызвала бы для нее врачей и даже приплатила, чтобы ее забрали и отключили доступ к интернету
Остальные ответы
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Эта та что вопросы в лидеры задвигает?)))
жеся джесУченик (18) 5 лет назад
Да! Я понимаю... мучаемся... задаем вопросы. но эта неординарная навящевость как игра.... пора уже отвозить человека )))
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) Нет, как уже не раз ее здесь обсуждали она с другой страницы отвечает на вопросы в этой категории, и зарабатывает шарлатанством. Обсуждали и не один раз. И фото ее выставляли неоднократно. Но она платит проекту за вопросы в лидеры)))) этим все сказано)))
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
После замужества ))))
жеся джесУченик (18) 5 лет назад
Я лично напьюсь, когда она обьявит свадьбу!!!
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) За счастье молодых и не очень )))))
kuku сь Ученик (167) 5 лет назад
когда перестанет верить в эту чушь и начнёт себя воспитывать
Artful Dodgeress Просветленный (22265) 5 лет назад
Которую? Которая уже пролила масло ???:)))
жеся джесУченик (18) 5 лет назад
Которая безликая )))) задуманная кем то)))))
Artful Dodgeress Просветленный (22265) Оригинально :) ;) ну я не в курсе проблемы. Возможно вышеозначенная девушка уже писала из психушки :) вдруг там есть вай-фай :)
niko Искусственный Интеллект (149887) 5 лет назад
Исключительно консервативна в своем вопросе, я уж подумал что робот генерит, когда совсем кисло с вопросами!
жеся джесУченик (18) 5 лет назад
Да чисто по приколу, посмотреть что про нее пишут
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482) 5 лет назад
Зачем в психушку давайте лучше я виагры нажрусь и вы Ебу ее хорошенько . Просто в психушке при желание можно достать все . Уж я то знаю по 90 годам . А щась тем более