как решать проблему??? Кто играет в фортнайт

степан петрищев Ученик (141), закрыт 5 лет назад
как решить проблему
Лучший ответ
Sanya Ram Ученик (134) 5 лет назад
с какого сайта ты его качал
dsdawdswswsw awdwadУченик (95) 5 лет назад
Sanya Ram, такое спрашивать крайне глупо, где еще фортнайт качают кроме как Epic Games?
Остальные ответы
Creed Tes Ученик (6) 5 лет назад
В стиле реши там есть
Андрей БордакУченик (113) 5 лет назад
Ты писать вообще умеешь?
KoShAkiy Знаток (256) 5 лет назад
Винду переустанови
Данил Андреев Ученик (137) 5 лет назад
Перестановки игру или перезагрузки пк но уж если и перезагрузка не поможет уже не чего не поможет
s1il0 Ученик (211) 5 лет назад
какая у тебя видеокарта?
возможно это из-за нее.
Total System Ученик (133) 5 лет назад
От имени админа запусти :)
Курбан Меджидов Знаток (316) 5 лет назад
не хватает оперативки или же видеопамяти нажми win + R и напиши %temp% потом удали ВСЕ из этой папки также если у тебя 4 гб оперативки оставь на жестком диске как минимум 5 если 8гб то удали с жесткого 9
Naruto Uzumaki Знаток (284) 5 лет назад
У меня тоже было такое. Вот примерное решение этой задачи:
-Переустановить фортнайт. Переустановка часто помогает во всём.
-Бит-система. Если у тебя 32bit, то игру не получится запустить, т. к для этой игры нужен 64bit компьютер.
-Удалён файл запуска. Поможет переустановка.
-Права администратора. Если нету - то нужны они (я так думаю).
-Эпик геймс чинят там что-то. Может быть и такое, поэтому сразу волноваться не нужно.
Если не один способ не получился, то увы, ничем не смогу помочь больше.
??????? $$$$$$$Ученик (217) 5 лет назад
Нет, ты что? Такая игра как эта поддерживает 32-бит'ную систему, иначе я бы не играл в неё на своём калькуляторе.
??????? $$$$$$$ Ученик (217) И кстати идея с переустановкой точно всё решит!
Vasya Pupkin Мастер (1706) 5 лет назад
Переименуй папку "игры" в "games", или что-нибудь такое, что бы там были только английские буквы
??????? $$$$$$$Ученик (217) 5 лет назад
Не поможет, дело в системе или в краше файла.
Сергей Безбородов Гуру (4192) 5 лет назад
Переименуй "игра" в "game" хотя бы для начала. Многие игры бунтуют из-за кириллицы в пути к игре. Потом проверь целостность файлов как-нибудь, может какие-то файлы были утеряны или удалены антивирусом, попробуй запустить от админа или с изменением совместимости в настройках
Вадим Иванов Ученик (158) 5 лет назад
переустанови винду
??????? $$$$$$$Ученик (217) 5 лет назад
Хахахаха.... Нет дело не в винде...
\
lox error Профи (569) 5 лет назад
Тебе просто нужно скачать Battle Eye в стиме. Мне помогло
Denis Ivanov Мастер (1738) 5 лет назад
От имени администратора зайди если нет, проверь видео карту. Если и это не помогает просто перезапусти фортнайт либо скачай Battle Eye если ты играешь в стиме.
Jurek Hubatsch Ученик (115) 5 лет назад
удали фортнайт в epic launcher и скачай игру заново, просто у тебя старая версия анти чита battleye (новая easy anti cheat ) вообщем если хочешь избавится от этой проблемы просто удали полностью epic games вместе с фортнайтом и скачай заного с офицального сайта https://www.epicgames.com/fortnite/ru/home
Принцесса Лалка Профи (671) 5 лет назад
Попробуй от имени администратора