Где можно купить дисцилированную воду, прмерно литр и сколько будет стоить ?

Аэтьирт Тмихмрь Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14734) 5 лет назад
Автомагазин цена 50-65 рублей.
Остальные ответы
ЮриЙ Просветленный (33663) 5 лет назад
В аптеке, или в автомагазине.
Я думаю, не более 50 руб/ л
Алексей** Мудрец (13520) 5 лет назад
В Питере цена начинается от 19 руб. (Максидом.) Зайди на Яндекс Маркет и посмотри в своем регионе. Так же в аптеках обычно есть, в некоторых магазинах бытовой техники (для парогенераторов), но там она дороже. Ну и в автомагазинах.
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 5 лет назад
правильно пишется - диссылированная