Можете понятным языком объяснить основные боевые приемы ведьмаков, которые Сапковский использует в написании.

Ⱬ₳ĐⱫ₳Ⱬ₳ Мастер (1870), закрыт 6 лет назад
Пируэт, полупируэт, выпад и т. д.
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114720) 6 лет назад
Какие, нафиг, школы о. о? Может лучше разделить то, что было в книгах и играх? В книгах у каждого ведьмака свой медальон, не более того (с)
Движения в фехтовании... прочие трюки... интересная постановка вопроса, с ходу никак) https://pikabu.ru/story/vedmachi_shkolyi_3912527
Источник: Извини, некогда просто)
Остальные ответы