Можно ли стирать эту куртку? Вот что нарисовано на куртке (см. фото), вроде картинка "стирка" зачеркнуто

Vadim Khannanov Профи (791), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260757) 5 лет назад
Нет. Не только нельзя стирать, но и химчистка должна производиться "с использованием перхлорэтилена/углеводорода, хлорного этилена и ионофлотрихлорметана"...
Точно это верхняя одежда для посещения улицы?

А вообще, какой-то странный ярлык - по несколько раз повторяются одинаковые знаки... Типа заикался тот, кто печатал ;)
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86951) 5 лет назад
её походу и из упаковки вынимать нельзя...
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112892) 5 лет назад
Да, не стирать, не замачивать. Может, в чистку сдавать можно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474481) 5 лет назад
Ни стирать, ни гладить... Может, и мочить нельзя? А если дождь? Растает, походу...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208889) 5 лет назад
Если она вам не дорога ( во всех смыслах), то стирайте в тёплой воде руками.
Валерий Искусственный Интеллект (196920) 5 лет назад
Только химчистка. Я бы такую вещь покупать не стал.