Как пройдут ближайшие дни? Выходные совсем без настроения. Интересует сегодняшний вечер и понедельник. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13618), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 5 лет назад
Сегодняшний вечер и понедельник пройдут в обычном режиме.
Остальные ответы
good girl Ученик (103) 5 лет назад
Давай ты мне будешь печь что-нибудь сладенькое, а я глядеть твоё будущее и гадать тебе)?
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
По воскресенью ответила ранее. А на понедельник может быть нервозность.
niko Искусственный Интеллект (150266) 5 лет назад
Ни у Вас одних выходные пустые! Будем надеяться что понедельник принесет оживление!