Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что грозит сотрудникам УФМС выдавшим не законную регистрацию?

dfsdf sda da Профи (786), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108579) 5 лет назад
Абсолютно ничего. Последний сотрудник ФМС из ликвидационной комиссии был уволен несколько лет назад.
dfsdf sda daПрофи (786) 5 лет назад
УФМС, идиот
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108579) Долбоящер тупорогий, буква У означала УПРАВЛЕНИЕ. ФМС ЛИКВИДИРОВАНА.
IdolNightMan LifeIsGame Знаток (340) 5 лет назад
1. Возбуждение уголовного дела против сотрудников, которые выдают незаконную регистрацию мигрантам.
2. Это является махинацией с выдачей гражданства, либо же просто "Махинации".
3. Смотря в каком размере они это сделали: совершили это, дабы получить выгоду; либо же вообще - своим знакомым помогли.
4. Самое главное, чтобы прокурор/следователь и т. п. смогли доказать это.
P.S. Тут очень много обстоятельств, нужно все учитывать.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
что грозит сотрудникам ? .5 лет расстрела и каждый день через повешение
Sergey Искусственный Интеллект (153900) 5 лет назад
Регистрация носит уведомительный характер