Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чему ты будешь больше рада букету цветов или новым духам или сумке или айфону...?

Степан Иваноф Оракул (82140), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 5 лет назад
Я бы выбрала сумку)) их много не бывает))
но, а в сумке пускай духи будут))
Степан ИванофОракул (82140) 5 лет назад
какая ты хозяйственная...
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) практичная, да))
Остальные ответы
Африкана Оракул (87070) 5 лет назад
букету, духам, сумке и айфону
Desola Искусственный Интеллект (988331) 5 лет назад
Цветы не люблю, духами не пользуюсь, сумка новая есть, айфон нафиг не нужен... НЕТ в жизни счастья?)))
Степан ИванофОракул (82140) 5 лет назад
зажралась
Desola Искусственный Интеллект (988331) Фууу, как грубо (
ТДВешница Оракул (53774) 5 лет назад
я больше рада тому за что меньше потом платить придется) все что идет искренно и от души
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
вот мне как раз и сумка нужна срочно ( вытирается кожа, менять надо), и телефон кнопочный давно пора менять, а денежек тю-тю..