Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьезный вопрос)) про позу "наездница"))

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 5 лет назад
мужчина, расскажи, чем тебе нравится поза "наездница"?? Двигаться интесивно нельзя, удовольствия никакого))

ПЫСЫ)) все-таки тетка, прыгающая на мужике никогда в жизни не заменит силу, темп и удовольствие, которое приносит мужик своими фрикциями)) Или я чот не правильно понимаю??
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203847) 5 лет назад
в качестве отдыха, передышки сойдет, и тетку можно полапать)
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
аха-ха))))))) да, можно просто посидеть на мужике))
Hugh Искусственный Интеллект (203847) для мужика отдых. залезла так скачи)))
Остальные ответы
Степан Иваноф Оракул (82140) 5 лет назад
я держу её руками за попу и сам могу убыстрять или замедлять темп, она может сама пальчиком ласкать свой клитор, и в конце я уже её сам (извиняюсь) глубоко насаживаю
КиреллиусМыслитель (5325) 5 лет назад
Согласен полностью. К тому же прекрасно видна любимая женщина, это просто красиво - удобно груди ласкать. Да и мой дружок все лучше чевствует в такой
Киреллиус Мыслитель (5325) позе :-)
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) 5 лет назад
ей кажется, что это она мужика.... а не он ее))
Спартанец Мудрец (19981) 5 лет назад
Как это чем? Лежишь себе, ничего не делаешь, расслабился, а она практически дрочит у меня вагиной... ЛАФА! )))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
вот, вот)) пытаешь трахнуть бревно)))
Спартанец Мудрец (19981) А мне то что? Главное - мне хорошо ))) При желании еще и сиськи помять можно )))
Joshkinkot Оракул (79015) 5 лет назад
старею)) пусть сама занимается.
Субарист Ученик (231) 5 лет назад
Такое ощущение, что буд-то опять подсматривала за кем-то..))
Всё она знает.., как оно на самом деле бывает...)))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
да)) я подсматривала за подсматривающими))
Субарист Ученик (231) Нее, я такого еще не видел)). чтобы подсматривающие залазили друг на друга... это что-то новенькое)))
Нет имени Искусственный Интеллект (110625) 5 лет назад
Йа таким способом действенность потерял... девочка так искусно это делала
Сайга Гений (61567) 5 лет назад
Ему вид снизу нравится
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 5 лет назад
Лежишь и удовольствие получаешь) А работает она))
Сергей Михайлович Оракул (50777) 5 лет назад
))Лентяйка знач ты, пусть клиент работает?
Суть то тут одна, мамзель сама ерзает своим трипером так как ей необходимо и насколько глубоко контроль. Но верно, устает и слазит.
Извини Лялька, ручки у тя мот и золотые канеш, но я не столь любезен, но правдив ))
Евгений Искусственный Интеллект (224998) 5 лет назад
Очень интересный вопрос
У меня с женой так когда она с верху она первая кончает
когда я то я
Когда жена с верху но ко мне спиной мы кончаем вместе .
Вот так .
Ник Гуру (4324) 5 лет назад
Дает мужчине отдохнуть.... перед новым заходом.... накачует шины.... чтобы не спустили в ответственный момент
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 5 лет назад
Нормально-сначала она быстро кончает, а потом трахай её как хочешь.
Женя Горенко Мыслитель (5472) 5 лет назад
Когда она начинает меня щекотить в этой позе, я очень интенсивно двигаюсь)))