Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое вирт роман... чем люди занимаются... как проявляют свои чувства, бывает ли у людей секс в таких отношениях...

Isker Dadvar Мыслитель (5810), закрыт 5 лет назад
...интересно узнать особенно если из личного опыта?
Лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774000) 5 лет назад
Тяжелый вопрос)) у меня никогда не было виртроманов))
Вот, сижу и рассуждаю.... завести себе что-ли виртуального мужчину?))
Узнать наконец-то, что это такое))
Степан ИванофОракул (82150) 5 лет назад
А до этого писала, что баловалась когда сюда пришла....
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774000) Да?? ну, пошутила наверное))
Isker DadvarМыслитель (5810) 5 лет назад
А виртуальный минет умеешь делать))) трое суутооок... ООО)))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774000) щас кто-то в лоП получит и будет делать виртуальный куни целый месяц)) не отрываясь))
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988458) 5 лет назад
Все бывает... и даже реал после вирта)
Степан ИванофОракул (82150) 5 лет назад
могу поспорить без свадьбы
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256841) отчего же? я замуж вышла))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189701) 5 лет назад
Я даже знаю одну девушку которая 8,5 часов летела на самолете чтобы привести свою ватрушку виртуальному партнеру ...он ей по вирту женится обещал..)))
Isker DadvarМыслитель (5810) 5 лет назад
И чем закончился этот роман...
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189701) Ещё пока ничем.. но секс реальный был ..целых 17 дней.. сейчас она улетела к себе и ждёт когда он её позовёт.. каждый день теперь вертятся и скучают))
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Вечер кофе ты и я жаль что каждый у себя
Isker DadvarМыслитель (5810) 5 лет назад
А если включить воображение и веб камеру...
Ира Просветленный (21600) Не знаю, я в такие игры не играю
Африкана Оракул (87035) 5 лет назад
Вирт роман = приятное общение.
Секс теоретически возможен если оба живут поблизости.