Подскажите место на черноморском побережье, где песчаный пляж и чистое море.

Вера Криулькина Просветленный (22443), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Оленевка - русские Мальдивы" ближе - Судак, Феодосия, Витязево, Джемете.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
Судак куда ближе? К аэропорту ? ))Смотря как добираться
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
в 60 километрах от Евпатории есть место с белым песком и голубой лагуной прозрачной . погуглите в сети
Вроде Оленевка, если не путаю
mind el Мастер (1408) 5 лет назад
Город анапа, пляж чистый и песчаный, назавание не помню, извиняюсь
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
Поселки Западного Крыма, Мысовое в Восточном Крыму, Арабатская стрелка.
елена сергеева Мудрец (19543) 5 лет назад
В Джемете (район Анапы). Море чистое, пляжи ежедневно убираются. Песок, но море прямо прозрачное.
Ставор Мыслитель (8497) 5 лет назад
Море классное в Анапа в Джеметы.
ирина короткевич Просветленный (44698) 5 лет назад
Вся Болгария- большие чистые песчаные пляжи