Подскажите пожалуйста, какие документы надо менять после замужества? Фамилию менять не собираюсь.

Александра Шевченко Мастер (2181), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88217) 5 лет назад
никакие не нужно менять. у вас просто появится еще один документ.
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231281) 5 лет назад
ну, раз фамилию не меняла, то никакие
елена Просветленный (30038) 5 лет назад
никакие, только печать в паспорт.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332705) 5 лет назад
Ничего менять не надо. В паспорте штамп поставят и все.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 5 лет назад
Если ваш супруг согласен на такой момент, то никакие документы вы не меняете.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 5 лет назад
раз фамилия остается, ничего менять не надо.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 5 лет назад
И если бы уважили мужа и взяли его фамилию, то меняли бы только паспорт.