Как сохранить себе файлы на яндекс диск и не потерять если первоисточник могут удалить?

Антон Коваленко Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Первоисточник расположенный на яндекс диске могут удалить если там удалят
я же тоже могу потерять если я оттуда сохранил себе. Так вот как не потреять файлы в таком случае?
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Что за бред. Сохраняя себе, ты копируешь файл в своё облако. А там хоть сколько могут его удалять, у тебя он останется
Остальные ответы
solfdatov Мудрец (19117) 5 лет назад
Скачать и залить к себе
Андрей Васин Гуру (4304) 5 лет назад
Закинь в гугд драйв. Там отказоустойчивый кластер.
SancheZ Искусственный Интеллект (159163) 5 лет назад
Делать 3 копии. На жёстком в ПК, внешнем жёстком, в облаках.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Запиши на DVD или на BlueRay и убери в шкафчик. Никуда не пропадут.