И всетаки очищаются ли легкие после курения после того как бросил со временем очищаются ?

кирилл Просветленный (25274), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257603) 5 лет назад
Очищаются. Как бросишь такой кашель с мокротой начнется, какого не было пока курил.
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
Допустим, да. А кровь?)
кириллПросветленный (25274) 5 лет назад
думаю да
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
очищаются канеш, считается что легкие приравниваются к легким некурящего человека через три года.
Spirit Сrasher Мастер (1065) 5 лет назад
хз, после 9 месяцев флю не делал
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
ГОРИЗОНТАЛЬНО ПОЛОТЕНЦЕ НА СПИНУ И ДЕРАЖАТЬ ЗА КОНЦЫ ДВУМЯ РУКАМИ И ТУДА СЮДА МАССАЖ СПИНЫ И ЛЕГКИЕ ПОЧЕШЕШЬ
Spirit СrasherМастер (1065) 5 лет назад
угарнул )
John Constantine Мудрец (10770) я тоже))) Народная медицина называется))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243642) 5 лет назад
от чего они должны очищаться непонятно. бронхи постоянно очищаются за счет движения мокроты. А легкие могут поражаться обструктивной болезнью, которая часто у курильщиков со стажем
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 5 лет назад
организм - сложная биосистема, которая настроена на выживание. конечно очищается. чем раньше бросишь, тем лучше.