Приходится часто перезагружать роутер...

egorsafronov Мастер (1194), закрыт 5 лет назад
Роутер dir - 615, в определенное время он перестает раздавать wifi - невозможно подключиться, может и совсем интернет пропасть и в компьютере, после перезагрузки только работает...
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154024) 5 лет назад
смотри логи в админке роутера, проверь нагрузку на процессор и память роутера, попробуй их снизить, если под 100%, проверь - может роутер перегревается