Ностальгия и тв 3

Alien000027@mail.ru Alien00 Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Может кто помнит название передачи на ТВ 3 там показывали какие-то мистические фильмы (причём каждый раз они были разные), отчётливо помню какой-то фильм про вторжение инопланетян где люди сидели в бункерах и через определённое время нажимали кнопку для отмены ядерного удара
Лучший ответ
Авиа Агрегатор Мастер (1835) 5 лет назад
Alien000027@mail.ru Alien00Ученик (105) 5 лет назад
За гранью возможного. Ссылка помогла. Спасибо